«Опухшая и неопрятная!» Борисова вновь «прошлась» по Волочковой

Дана считает себя экспертом в выявлении алкоголиков.
28 Апреля 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Инстаграм*

Как известно, Анастасия Волочкова подала в суд на Дану Борисову и одно из изданий, интервью которому и дала телеведущая. Звезда «Армейского магазина» узнала об этом совершенно случайно и тут же обратилась к юристу Алексею Степанову. 

Тот проверил и подтвердил, что на сайте Савеловского районного суда он обнаружил исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. Однако оно было оставлено без движения, так как не соответствовало гражданскому законодательству. При этом адвокат подчеркнул, что в словах Даны нет оснований для статьи, а есть некие оценочные суждения. «Достоверность оценочных суждений доказательству не подлежит», — подчеркивает специалист.

Дана, сообщив поклонникам примерно то же самое, добавила оценочных суждений, после которых сама статья, вышедшая в журнале, кажется «цветочками». «То, что в паре передач я назвала ее алкоголичкой, это мое личное оценочное суждение, на которое я имею полное право, — говорит Дана. — Ибо, если видишь распухшую, неопрятную женщину с запахом алкоголя, то с моим огромным экспертным опытом можно стопроцентно сказать, если ли у нее проблемы. Ну, а если по большому счету, меня вообще не особо интересует этот аспект. Бухает, ну и на здоровье, лишь бы, как говорится, организм позволял. Мне задают на эти темы вопросы в интервью, я и отвечаю. Это моя работа. Короче, до встречи в суде». Правда, через непродолжительное время публикация бесследно исчезла.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог