«У всех началась паника»: Дану Борисову выгнали из студии телешоу

Телезвезда не смогла остаться на съёмках.
06 Мая 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Личный архив

Дана Борисова зарабатывает на карантине с помощью съёмок в программах на ТВ. Телезвезда выступает экспертом и комментирует самые громкие события последних дней. На днях она раньше времени покинула площадку популярного ток-шоу. Борисову, как выяснилось, незадолго до конца съёмок попросили встать и уйти. Оказалось, что её выгнали из-за приступа сильного кашля.

«Я не выдержала и за 10 минут до конца съёмки начала сильно кашлять. Там у всех паника началась, меня попросили уйти и надеть маску», — рассказала Дана.

Ранее звезда подозревала, что болеет коронавирусом. Около трёх недель назад у неё начались сильные приступы кашля и появились симптомы, схожие с теми, что бывают при уханьском вирусе. Она сдала тест, результат которого был отрицательный. Врачи решили, что у Борисовой обострение хронической болезни. Поэтому она продолжила сниматься в телепроектах, без страха заразить кого-то из присутствующих.

Несколькими днями ранее, кстати, Борисова встретилась в студии Первого канала с Александром Васильевым, который только недавно выписался из больницы. Историк моды перенёс двустороннее воспаление лёгких. Изначально он был госпитализирован в Коммунарку с подозрением на коронавирус, однако этот диагноз не подтвердился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог