Скандал Волочковой и Борисовой принял неожиданный поворот

Две звезды встретятся в суде.
26 Апреля 2020
Дана Борисова и Анастасия Волочкова
Дана Борисова и Анастасия Волочкова

Дана Борисова обнаружила, что Анастасия Волочкова ещё в начале апреля подала на неё в суд. Балерина призвала телеведущую к ответу по статье о защите чести и достоинства. При этом Борисова пропустила первое слушание по делу, так как Волочкова якобы указала в заявлении неверный адрес своей обидчицы.

Причиной ссоры двух блондинок стали неосторожные высказывания Даны о том, что Анастасия страдает алкоголизмом. «Конечно, у нее есть вредные привычки, а разве это не заметно? Лицо потекло. О какой чести и о каком достоинстве идет речь?» — оправдывается Борисова. Сама Дана, имеющая небезупречную репутацию, как рассказал лечащий её психиатр-нарколог, недавно пережила срыв.

Волочкова пока что не выступила с ответным комментарием. Совсем недавно балерина действительно обивала пороги судов, правда, в связи с другой историей. На днях с ее банковской карты было списано порядка 200 тысяч рублей. Оказалось, средства были истребованы на основании исполнительного листа судебного решения трехлетней давности. Истец — некий питерский фитнес-клуб «Тонус», о существовании которого Волочкова до сих пор не подозревала. Сейчас, по словам Анастасии, она буквально осталась без средств к существованию. Деньги на этой карте были отложены на покупку еды, оплату коммунальных услуг и помощь больному отцу. Звонки и посещения суда и службы судебных приставов не увенчались успехом: все учреждения были закрыты на карантин.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог