«Чья должна быть фамилия?» Наталья Фриске внесла ясность в вопрос об отце дочери

Сестра певицы объяснила свои отношения с папой Луны.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2023
Наталья Фриске
Наталья Фриске с дочкой Луной
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске в апреле прошлого года впервые стала мамой, однако ребенка артистка родила без отца и воспитывает его одна. Сестра экс-солистки «Блестящих» изначально не планировала искать мужа для того, чтобы забеременеть, а хотела лишь выбрать мужчину, который согласился бы стать донором. Однако сделать все без проблем у нее не вышло.

Наталья уже рассказывала, что с отцом Луны она познакомилась в караоке и попросила у него помощи, но Александр настоял на том, чтобы переехать к Фриске и попробовать создать семью, что в итоге обернулось сущим кошмаром.

«Он очень несдержанный, как псих, в общем. Он меня доводил беременную до таких истерик — я боялась, что у меня случится выкидыш. Я ему сказала: «Собирай вещи и уходи», 

— делилась сестра артистки.

Рожать ребенка Наталья отправилась уже одна, но не могла оставить экс-избранника в неведении и все же позволила ему приехать на выписку и увидеть дочь, а потом вновь пожалела, что дала волю чувствам. К счастью, при оформлении документов на Луну Фриске не стала указывать мужчину отцом малышки.

«Конечно (моя фамилия), а чья должна быть? В графе отец у нас прочерк!»

 — уточнила она в ответ на вопросы подписчиков о том, чью фамилию носит ее дочь. 

Напомним, Наталья Фриске долгое время состояла в браке с Сергеем Вшивковым, но у нее никак не получалось стать матерью из-за генетической несовместимости с мужем. После нескольких безуспешных попыток забеременеть и выносить малыша сестра артистки ушла от супруга и решила рожать от донора. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог