Как от побоев: сестра Жанны Фриске показала посеревшее лицо в синяках

Родственница певицы напугала публику своим видом.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2022

36-летняя Наталья Фриске шокировала публику своим видом. На свежем видео родственница певицы появилась с синяками на посеревшем лице, которые не стала ничем маскировать – ни макияжем, ни фильтрами. Подписчики артистки было испугались за нее, потому что отметины подозрительно напоминали следы от побоев, но младшая сестра экс-солистки «Блестящих» заверила, что руку на нее никто не поднимал и все куда прозаичнее.

Наталья уточнила, что решила немного омолодиться накануне Нового года, поэтому побывала в салоне красоты, где ей сделали современную процедуру под названием «контурная пластика». Оказалось, что Фриске уже давно была недовольна собственным лицом и подумывала о том, чтобы лечь по нож хирурга, но в итоге решила воспользоваться щадящим методом, чтобы убрать мелкие недочеты.

«Это синячки от укольчиков. Это не испачкано, меня никто не бьет. Мне кажется, я помолодела сразу с этими уколами, хотя сделали минимально… Хорошенькая, ровненькая такая стала. Сейчас еще шелушение отойдет, и к Новому году буду счастливой и красивой женщиной»,

— похвасталась Наталья.

Правда, пока в личной жизни сестры Фриске не произошло никаких перемен – она по-прежнему одна и занята работой и воспитанием дочери Луны, появившейся на свет в уходящем году. Отцом малышки является бывший возлюбленный Натальи, с которым она рассталась еще до родов. Родственница певицы призналась, что познакомилась с мужчиной и прямо ему сказала, что всего лишь ищет донора для рождения ребенка. Он же настоял на том, чтобы попробовать жить вместе и создать семью, но из этого ничего не вышло

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог