«Чуть удар не хватил!» Виктория Исакова рассказала о первой роли дочери в кино

Актриса вспомнила первую строгую беседу с 5-летней Варварой.
Полина Калинова
|
14 Декабря 2020
Фото: Instagram*

В этом году у дочери Виктории Исаковой и Юрия Мороза случилось сразу два значимых события. Во-первых, девочка отпраздновала первый юбилей — 5 лет. 

Ранее звезды скрывали возраст своей долгожданной дочки. «Секрет» открыла сестра Варвары — известная актриса Дарья Мороз. Именно она опубликовала в Instagram* фото с дня рождения и поздравила ее с 5-летием.

А еще Варя снялась в кино — и сразу у именитого режиссера. Нет, не у папы. Девочка получила маленькую роль в сериале «Нежность» Анны Меликян. Главной героиней была, разумеется, Виктория Исакова. Она поделилась воспоминаниями о первом съемочном дне дочери.

Первый час привел девчушку в восторг. Еще бы! Тут она была настоящей звездой. А еще впервые в жизни попробовала сардельки, которые сварили реквизиторы. У сарделек тоже была важная роль, их подготовили для одной из сцен с героями.

Фото: Instagram*

«А через час она сказала: «Мама, когда мы поедем домой, я наигралась!» — с улыбкой говорит Исакова. — А маму чуть удар ни хватил! Впервые пришлось строго сказать, что это не игра и люди здесь работают, и мы не уедем, пока все не снимем. Роль ее была малюсенькои? и несложнои?».

Напомним, о том, что у Виктории Исаковой и Юрия Мороза подрастает дочь, стало известно лишь пару лет назад. До этого момента они берегли девочку от всеобщего внимания. Поклонники предполагают, что супруги также не хотели афишировать радостное событие из-за печальной истории, случившейся с ними в 2003-м году. Тогда у них умерла дочь Маша, прожив всего три месяца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог