Виктория Исакова о личной трагедии: «Мы потеряли ребенка»

Актриса поделилась редкими откровениями на больную тему.
02 Марта 2020
Виктория Исакова
Фото: Instagram*
Виктория Исакова
Фото: Instagram*

Виктория Исакова никогда напрямую не рассказывала о своей самой страшной трагедии. В 2003 году она и ее муж Юрий Мороз потеряли ребенка. Девочке на момент смерти было всего 3 месяца. Через какое-то время после происшествия актрису попросили написать эссе. Вот какие строки там были: «Мне 27. В жизни столько боли и страдания. Смерть имеет запах. Этот запах будет преследовать меня всю жизнь».

И именно эти строки Исакову попросила прокомментировать ведущая шоу «А поговорить» Ирина Шихман*. Виктория не сразу решилась на откровения, но потом все же призналась: «Это о конкретной смерти. Не думаю, что это правильно в этом контексте... Это мы потеряли ребенка, да». 

Актриса не объяснила, как это произошло, но произнесла несколько фраз. «Мы столкнулись с проблемой, когда люди даже не узнают, почему потеряли ребенка. Они теряют ребенка до того, как понимают, что с ним произошло. Я стала пытаться сделать так, чтобы эти исследования могли проводиться у нас в России. Оказалось, что это стена, которую пробить невозможно», — рассказала она. И добавила, что они в итоге решили свою проблему за границей.

Именно из-за трагедии Виктория Исакова с мужем очень долго скрывали рождение своей второй дочери. Варваре уже 4 года, но актриса совсем недавно стала публиковать ее фотографии в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог