Виктория Исакова рассказала, чем ее соблазнил режиссер-дебютант

Артистка в интервью рассказала о предложении, от которого не смогла отказаться.
25 Ноября 2020
Виктория Исакова
Виктория Исакова

Виктория Исакова честно ответила на вопрос, почему согласилась на роль в фильме «Человек из Подольска» режиссера-дебютанта Семена Серзина. Когда ведущий шоу Week & Star на «Европе Плюс» Александр Генерозов заметил, что, наверное, артистку чем-то соблазнили, Виктория ответила: «Да! (смеется) Соблазнили, конечно. Талантом соблазнили».

Исакова отметила, что они были знакомы до работы над «Человеком из Подольска», вместе делали спектакль в театре. «Моноспектакль, где он был режиссером, а я, соответственно, исполнительница главной роли. И просто ужасно хотелось с ним дальше что-то делать, что-то придумывать. И на самом деле мысль даже в голову не приходила, что это будет кино. Думала, что что-то театральное мы сделаем ещё. И потом вдруг Семён звонит и говорит: «Слушай, тут такая история, я буду снимать дебют, может быть ты почитаешь?» Я почитала. Говорю: «Ооо, а с какого боку здесь я?» Но так как я ему бесконечно доверяла, он действительно потрясающе талантливый парень, то просто вот так вот сдалась «со всеми потрохами» и сказала, что иду на эксперимент с этим талантливым человеком».

Артистка отметила, что не пожалела об этом впоследствии. «Удовольствие от процесса было совершенно фантастическое», — поделилась звезда.

Сюжет картины в следующем: самый обычный и ничем не выделяющийся из толпы парень едет из Москвы в родной Подольск. Колю приводят в отделение, забирают паспорт, говорят, что скоро вызовут. Вскоре вызывают – всё как обещано. За столом его ждёт первый полицейский – Михалыч (Владимир Майзингер). Не выдержав, наш герой нарушает тишину: «А всё-таки за что меня задержали?» На что получает одновременно комичный и пугающий ответ: «Сейчас мы и выясним». Тут начинается настоящий кошмар – абсурдный процесс над Колей с целью докопаться до истины, не кто он по паспорту, а что за человек такой. И тут допрос получает неожиданный поворот: к опытному Михалычу вскоре подключается молодой Палыч (Михаил Касапов) и обворожительная Марина. Ее роль и играет Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог