Чудо в перьях: Литвинова блеснула на подиуме вместе с Кидман и Кардашьян

Актриса появилась на модном показе.

55-летняя Рената Литвинова, сбежавшая из России во Францию, все больше ассимилируется в западную индустрию. Актриса приняла участие в Неделе высокой моды, проходящей в настоящее время в Париже, и вышла на подиум в одном из самых ярких показов – коллекции Balenciaga. Причем российская знаменитость появилась на дефиле наряду с звездами мировой величины – Николь Кидман, Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл, Дуа Липой и Беллой Хадид.

Литвиновой для показа выбрали оригинальное черное платье, покрытое перьями, торчащими во все стороны, а дополнили ее наряд черными обтягивающими перчатками на всю длину руки и такого же цвета плотными колготками. В черном платье вышла и Кардашьян, но ей досталось не такое «чудо в перьях», а более классический вариант, подчеркивающий фигуру с внушительным вырезом на груди. Кидман же блистала на подиуме в серебряном платье с открытыми плечами и длинным шлейфом.

Напомним, Рената Литвинова покинула Россию в начале весны. Актриса никого не предупредила об отъезде и лишь через месяц отправила художественному руководителю МХТ, где она задействована в нескольких спектаклях, документы, доказывающие, что в Париже она проходит лечение. Коллеги артистки тоже уверяют, что пока она не может вернуться в страну по состоянию здоровья: мол, врачи запретили ей летать на самолетах. Однако, судя по активной светской жизни Литвиновой, чувствует она себя хорошо и настроена на то, чтобы остаться во Франции. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог