Обнуление и предательство: уехавшая Литвинова пострадала от «бумеранга»

Актриса рассказала про удары судьбы.
Олеся Киселева
|
28 Июня 2022
Рената Литвинова. Фото: Telegram-канал актрисы
Рената Литвинова. Фото: Telegram-канал актрисы

Уехавшая весной в Париж Рената Литвинова активно ведет блог в соцсетях. В нем актриса делится размышлениями о ситуации в мире и личными переживаниями.

Сегодня в личном Telegram-канале она поделилась размышлениями о пережитом опыте. «Моя жизнь — трактат о быстрой жизни. То, что случилось за мои пятьдесят, не случалось и за 100 лет», — размышляет блондинка.

Литвинова рассказала о сложном пути, который ей пришлось пройти.

«…вплоть до инквизиции, признаний, крахов, обнулений, воровства всех мастей (от материального и до бесконечности), кстати, предательств, огромного вранья величиной с мир, что урок мне тоже… Судьба догоняет в десять раз быстрее. Готовимся к новым… И, кстати, про вранье. Огромная тема, не правда ли? Внесла бы ее в смертные грехи»,

— подытожила она.

Как известно, Рената Литвинова находится во Франции с конца февраля. Несколько лет назад она приобрела в Париже квартиру, чтобы быть поближе к дочери. В поездку актриса отправилась внезапно, никого не предупредив, и едва не сорвала гастроли МХТ в Санкт-Петербурге.

55-летняя звезда регулярно постит фотографии из Франции. Здесь у нее есть недвижимость. По мнению некоторых россиян, звезда заметно похудела в последнее время. А поскольку Рената Литвинова публиковала снимки из больницы, многие заподозрили ее в тяжелом заболевании.

Вскоре сама актриса причиной резкого похудения назвала не болезнь, а стресс. «Ничто так не худит, как стресс. И это в списке того, что укрепляет твою стойкость (иммунитет): тебе нужно регулярно резаться и замерзать, болеть и обжигаться, влюбляться и страдать», — заявила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог