Медики запретили: раскрыта причина невозвращения Литвиновой в Россию

Стало известно, почему актриса не торопится на родину.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

55-летняя Рената Литвинова не может вернуться в Россию, потому что врачи запретили ей летать. Об этом публике рассказал Павел Табаков, задействованный с актрисой в двух постановках – «Звезда вашего периода» и «Северный ветер». Из-за отъезда знаменитости во Францию эти спектакли убрали из репертуара до конца сезона, однако сын Марины Зудиной свою партнершу ни в чем не винит, входя в ее положение.

«Рената Литвинова по состоянию здоровья отлучилась в Париж. Пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать. Возможно, она вернется, мы продолжим играть  — и никаких проблем не будет. Конечно, это не от меня зависит. Но, надеюсь, так и случится»,

 — рассказал Табаков в беседе с Teleprogramma.pro.

Как известно, Литвинова находится во Франции с конца февраля. В поездку актриса отправилась внезапно, никого не предупредив, и едва не сорвала гастроли МХТ в Санкт-Петербурге. Лишь спустя некоторое время она отправила художественному руководителю театра Константину Хабенскому свои медицинские документы, подтверждающие, что она отлучилась из России по состоянию здоровья.

Тогда же Литвинова опубликовала снимок из клиники, где предстала истощенной. Однако сейчас актриса как будто бы поправилась и даже нашла себе работу в Париже. Она участвует в съемках и готовится к новой постановке, которая, судя по всему, пройдет в Европе, а также посещает различные мероприятия в компании близкой подруги Земфиры Рамазановой*, тоже уехавшей во Францию, и своей дочери Ульяны.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог