Стало известно, из-за чего так резко похудела Рената Литвинова

Артистку подозревают в серьезной болезни.
Олеся Киселева
|
15 Июня 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

55-летняя актриса уже несколько месяцев живет во Франции. Здесь у нее есть недвижимость. По мнению некоторых россиян, звезда заметно похудела в последнее время. А поскольку Рената Литвинова публиковала снимки из больницы, многие заподозрили ее в тяжелом заболевании.

Сегодня изменения в своей фигуре подтвердила и сама артистка. Правда, причиной резкого похудения она назвала не болезнь, а стресс.

«Ничто так не худит, как стресс. И это в списке того, что укрепляет твою стойкость (иммунитет): тебе нужно регулярно резаться и замерзать, болеть и обжигаться, влюбляться и страдать»,

— оставила в своем блоге неоднозначный пост звезда, опубликовав свежее фото в белом наряде.

Актриса на слухи о болезни пока не отреагировала. Она лишь показывает новые наряды и изредка демонстрирует, как проходит ее жизнь в Париже.

Зато недавно сделал признание Павел Табаков, задействованный с актрисой в двух постановках – «Звезда вашего периода» и «Северный ветер».  Из-за отъезда Литвиновой во Францию эти спектакли убрали из репертуара до конца сезона, однако сын Марины Зудиной свою партнершу ни в чем не винит. Он рассказал, что Рената Литвинова действительно улетела в Париж, чтобы поправить здоровье. И пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать обратно. Актер надеется, что скоро Рената решит свои проблемы со здоровьем, вернется, и спектакли возобновятся.

Как известно, Литвинова находится во Франции с конца февраля. В поездку актриса отправилась внезапно, никого не предупредив, и едва не сорвала гастроли МХТ в Санкт-Петербурге. Лишь спустя некоторое время она отправила художественному руководителю театра Константину Хабенскому свои медицинские документы, подтверждающие, что она отлучилась из России по состоянию здоровья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог