Уехавшая из России Литвинова отправила Хабенскому важное послание

Стало известно о планах актрисы.
Рената Литвинова. Фото: Telegram-канал актрисы
Рената Литвинова. Фото: Telegram-канал актрисы
Константин Хабенский фото
Константин Хабенский
Фото: Предоставлено МХТ им.Чехова (Александра Торгушникова)

55-летняя Рената Литвинова в конце февраля неожиданно покинула Россию, никого не предупредив. Актриса не поставила в известность даже руководителя МХТ имени Чехова, где она задействована в нескольких спектаклях. Знаменитость сперва давала понять, что вернется в Москву, однако так и не приехала, из-за чего едва не сорвала гастроли театра: в последний момент постановку с ее участием «Звезда вашего периода» пришлось заменять на «Сирано де Бержерак», а ее место в «Северном ветре» заняла Софья Эрнст.

Теперь же выяснилось, что Константин Хабенский, недавно занявший пост художественного руководителя МХТ имени Чехова, убрал спектакли, где участвовала Литвинова, из репертуара до конца сезона. В театре уточнили, что такое решение он принял из-за письма, которое получил от актрисы из Франции. В этом послании Литвинова отправила свои медицинские документы, доказывающие, что она не просто отдыхает в Париже, а проходит там курс лечения.

Справедливости ради, стоит отметить, что на днях артистка действительно оказалась в больнице – в соцсети она выложила фото из палаты и выглядела в кадре изможденной. Однако такого снимка, очевидно, оказалось недостаточно для ее работодателей, поэтому пришлось предоставить официальные доказательства, пишет «МК».

Значит ли это, что Литвинова все же приедет в Россию к сентябрю, пока не понятно. Правда, по слухам, в деньгах актриса не нуждается, поскольку имеет богатого возлюбленного – некоего миллионера из Европы, который осыпает ее дорогими подарками и выполняет все ее прихоти. Этот мужчина владеет несколькими шикарными отелями в ЕС, а также собственным замком, так что способен разместить Литвинову с королевским комфортом.

Риск серьезных долгов: какие кредитки стоит закрыть от греха подальше
Банки редко закрывают счета, даже если ими долго не пользуются, что может привести к проблемам. Автор Дзен-канала «Юридические тонкости» рассказал, какие карты лучше закрывать сразу.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица