«Было сложно – слухи, сплетни, зависть»: Костенко вновь надела свадебное платье

Супруга Дмитрия Тарасова объявила о важном событии.

Вокруг брака Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова последнее время ходит немало слухов. Поговаривают, что отношения пары испортились после появления на свет их третьего ребенка – сына Алексея – и возникновения проблем финансового плана. По крайней мере, супруга футболиста уже не раз жаловалась на то, что ей бывает нелегко, а 9 января сделала еще одно личное признание и поделилась видео, в котором покрасовалась в свадебном платье.

Оказалось, что Костенко вновь примерила подвенечный наряд, чтобы отметить с Тарасовым годовщину свадьбы. Пять лет назад влюбленные расписались в загсе после года отношений, а спустя пару недель обвенчались.

«Было сложно, и ты предупреждал, что так будет (слухи, сплетни, зависть)… Долгое время я и ты шли навстречу друг другу, чтобы в итоге счастливо идти вместе. Учились слышать друг друга и получили ценный подарок — мелодию настоящей любви. Мы не просто муж и жена, друзья, партнеры, любовники, родители, мы — два человека, которым очень хорошо вместе не только кайфовать, но и устраивать иногда разбор полетов. С тобой не бывает скучно и да, как здорово, что все моменты мы проходим вместе, не предавая друг друга»,

— обратилась Анастасия к Тарасову. 

Однако поклонники не оценили ролик пары. Подписчики раскритиковали Дмитрия за выбор ботинок, похожих на клоунские, и напомнили спортсмену, что он давно не возил жену на отдых, хотя она не раз намекала, что хочет на курорт (последний раз они ездили в отпуск в прошлом году — на Мальдивы). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог