«Организм кричал «хватит!» Костенко рассказала правду об уходе от Тарасова

Модель объявила об окончании важного этапа в жизни.
Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко напугала фанатов сообщениями о том, что она наконец-то обрела свободу. На днях жена Дмитрия Тарасова объявила, что закрыла целую главу жизни. Многие решили, что речь идет о её разводе с мужем. Уже довольно давно в Сети ходят слухи о проблемах в отношениях пары. Супруги и сами подтверждали, что в их семейной жизни наступил кризис.

Но, как бы ни хотели хейтеры пары услышать новость о том, что брак футболиста потерпел крах, на самом деле речь шла о другом событии. Костенко сообщила, что перестала кормить сына грудью. Теперь она не так привязана к графику ребенка и может надолго уходить из дома, не беспокоясь о том, что он останется голодным.

«Где вы прочли, что я свободна от мужа? Ну вы даете! 7 октября я завершила ГВ. Планировала чуть раньше, но сам организм уже кричал «хватит!» Это было чудесное время, но пора идти дальше. Тем более что Алексей любит есть то, что едим мы»,

— реагирует Костенко на вопросы о разводе.

Модель, кстати, заодно поделилась еще одной радостью. Она по секрету рассказала подписчикам, что ей удалось сохранить красивую форму груди после трех родов. «Пока всё радует», — хвастается жена Тарасова.

Хотя Костенко опровергла слухи о разводе, многим всё равно кажется подозрительным, что Тарасов перестал публиковать в Сети совместные фото с женой и публично признаваться ей в любви. Он вообще стал крайне редко появляться дома. Сейчас все внимание спортсмена сосредоточено на развитии медийного футбольного клуба «Родина».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог