Подала на развод? Костенко объявила о своем новом статусе

Модель разочаровала хейтеров хорошей новостью.
Анастасия Костенко с дочерью фото
Анастасия Костенко с дочерью
Фото: Социальные сети

Вокруг семейных отношений Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова ходит много слухов. Еще летом начались разговоры о том, что футболист загулял от своей жены. Спортсмен перестал появляться дома, а, кроме того, его стали часто замечать в компании красивых незнакомок. Костенко отрицала наличие проблем в браке, но её муж прямо говорил о том, что в его жизни начался сложный этап.

Недавно модель решила поставить точку в обсуждении темы её разрыва с любимым. Анастасия опубликовала кадры романтического свидания с мужем. Чтобы успокоить фантазию хейтеров, которые начали их «разводить», Тарасов с женой даже поцеловались на камеру. Но, похоже, многим эта сцена показалась неубедительной.

Сегодня Костенко была замечена в местом центре госуслуг. Кто-то из фанатов предположил, что она пришла туда для того, чтобы подать документы на развод. Слухи об этом начали быстро разлетаться по Сети, однако на самом деле она обратилась в центр по другому вопросу.

Жена Тарасова объявила о том, что наконец-то официально завершила оформление удостоверения многодетной семьи. Теперь Дмитрий сможет не платить за парковку в Москве, а заодно он получил отсрочку от возможной отправки на фронт.

«Принимаю поздравления с новым официальным статусом!»

— похвасталась Костенко документом.

Фото: Социальные сети

Напомним, что Костенко стала мамой в третий раз в октябре прошлого года. Модель осчастливила футболиста мальчиком, которому дали имя Алексей. Помимо него в звездной семье подрастают две девочки: Милана и Ева. Ещё у Тарасова есть дочка Ангелина от предыдущих отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог