«Были разные периоды»: Медведева рассказала о ссорах с мужем

Артистка училась быть настоящей женщиной.
Свадебное фото Наталии Медведевой
Наталия Медведева с мужем
Фото: @natalymedvedeva/instagram*

Наталия Медведева вышла замуж за капитана команды КВН «СТЭПиКО» Александра Коптеля в 2012 году. С тех пор в жизни артистки произошло немало событий: уход из Comedy Woman, рождение двух детей и многое другое. Было бы странно, если бы Наталия утверждала в интервью, что за 11 лет семейной жизни они с мужем ни разу не поругались.

Медведева признается, что её брак переживал как взлеты, так и падения. Случались как просто сложные периоды, так и серьезные ссоры. Артистке пришлось работать над собой, чтобы сохранить семью. О том, что осталось за закрытыми дверьми их дома, Наталия рассказала в Инстаграме*.

«То, что он самый лучший — для меня и нашей семьи. Я очень много в нем всего ценю. Что он настоящий мужчина. Но я это не всегда понимала… Разные были периоды. И я не всегда была настоящей женщиной. Это, конечно, большая, обширная тема»,

— высказалась Наталия.

От более подробного рассказа о проблемах во взаимоотношениях с мужем Медведева пока воздержалась. Всё-таки она всегда старалась оберегать свою личную жизнь от внимания поклонников и не намерена сейчас менять свои привычки.

Что касается увольнения из Comedy Woman, то о нем юмористка тоже до определенного момента не хотела говорить с журналистами. Однако некоторое время назад она призналась, что у неё не получилось выстроить диалог с руководством проекта. Наталия предлагала идеи для номеров, но продюсеры якобы не верили в её талант и отвергали все предложения. «Когда это все закончилось, я была счастлива, хотя поначалу испытала и шок, ведь теряла детище, которое мы с девочками создавали вместе», — делилась Медведева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог