Плевок в душу: сына Брухуновой от Петросяна раскритиковали в Сети

Жена юмориста в ужасе из-за случившегося.
Сын Брухуновой и Петросяна
Татьяна Брухунова с сыном
Фото: @bruhunova/instagram*

Татьяна Брухунова возмущена отношением публики к её сыну, которого она два года назад родила от Евгения Петросяна. На днях молодая жена народного артиста, не думая о последствиях, разместила в Сети трогательные кадры с маленьким Ваганом.

Увидев, что на публикацию с её сыном несколько человек отреагировали крайне негативно, супруга юмориста взорвалась. В реакциях подписчиков появились эмоджи, выражающие отвращение. Не ожидавшей критики Татьяну это привело в ужас.

«Возможность поставить на фото/видео с ребенком смайлы с негативным контекстом в этой соцсети для меня подобны плевку в лицо»,

— сказала Брухунова.

Помимо этого Татьяна назвала «ущербными» тех, кто позволяет себе такое отношение к маленьким детям. После скандала она приняла решение отказаться от публикации снимков Вагана в Сети. Она хочет оградить его от негатива недоброжелателей.

Тем временем сам Петросян занят новыми судебными разборками с бывшей женой — Еленой Степаненко. Недавно стало известно, что суд принял к рассмотрению апелляцию артистки и удовлетворил её требование о проведении новой экспертизы по оценке имущества, нажитого в браке. Как говорит Сергей Жорин, этот процесс может растянуться на годы, так как одна только коллекция книг Евгения Вагановича состоит из двух с половиной тысяч экземпляров. Напомним, что прошлым летом суд принял решение разделить имущество экс-супругов пополам, однако Степаненко это не устроило. Она намерена забрать больше половины миллиардного состояния бывшего мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог