«Многозначительное фото»: Брухунова показала чувственный снимок с Петросяном

Поклонники признались, что Татьяна растрогала их до глубины души.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2021
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова — фото
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova/instagram*

Татьяна Брухунова нечасто балует публику подробностями своей личной жизни с 76-летним Евгением Петросяном, а совместные фото супругов еще реже появляются в соцсети. Такая скрытность знаменитостей не удивительна, ведь их отношения сопровождались громким скандалом с разводом юмориста, и до сих пор находятся те, кто считает Брухунову охотницей за деньгами состоятельного пожилого артиста.

Однако Татьяна старается не обращаться внимания на злопыхателей и иногда все же приоткрывает завесу тайны вокруг их отношений. Взять хотя бы свежий снимок, появившийся в Инстаграме* жены Петросяна. Этот черно-белый кадр оказался совместным фото пары и получился настолько чувственным и полным любви знаменитостей друг к другу, что даже заставил прослезиться некоторых подписчиков Татьяны.

 «Сильное фото. У меня выступили слезы от глубокого смысла этого кадра. Эмоции переполнили...», «Сколько смысла заложено в этом фото», «Как красиво. Деликатно и трогательно», «Невероятно нежная фотография», «А сколько женщин не испытывали этих чувств!»

— принялись восторгаться в комментариях.

Напомним, 32-летняя Татьяна Брухунова начала встречаться с Евгением Петросяном три года назад. Девушка работала помощницей юмориста, а когда он развелся с Еленой Степаненко, стала его законной супругой. В прошлом году у пары родился сын Ваган, названный в честь отца артиста. Не все верят, что малыша выносила Татьяна. По слухам, супруги решили воспользоваться услугами суррогатной матери, а ребенок появился на свет в клинике в Дубае, куда они как раз летали в марте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог