«Нет большего идиотизма»: Бородина унизила Боню, с которой флиртовал ее бывший муж

Телеведущая не оценила поступок экс-участницы «Дома-2».
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина вновь обрушилась с критикой на Викторию Боню, с которой давно не ладит. На этот раз поводом для публичной перепалки знаменитостей стало видео, которое звезда «Дома-2» опубликовала, чтобы выразить негодование против новой политики модного дома Chanel, решившего не продавать свою продукцию гражданам России.

Многие отечественные знаменитости осудили действия бренда, а Боня не ограничилась словами и в знак протеста порезала люксовую сумку.

«Если дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Chanel?»

— объявила модель и призвала других звезд последовать ее примеру.

Однако желающих поддержать Викторию пока не нашлось, а Бородина и вовсе высмеяла действия экс-участницы «Дома-2», назвав ее акцию «идиотизмом».

«Буду ли резать сумку? У меня нет стадного чувства. Я не из этой песочницы. Нет большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила… Ага! Это как назло мамке отморожу уши. Им по фигу, что с тобой происходит. Ты эти деньги уже отдала. Кому ты лучше сделаешь? Единственное, что можешь, — не снабжать Chanel своими бабками. Я туда бабки не понесу. Буду пользоваться тем, что есть. Извините, я заработала. Но покупать что-то новое не собираюсь»,

— объяснила телеведущая.

Напомним, недавно у Ксении появился еще один повод недолюбливать Боню – ее бывший муж Курбан Омаров позволил себе пофлиртовать с моделью. Бизнесмен таким образом, наверняка, хотел позлить экс-супругу, а Виктория ему с удовольствием подыграла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог