«Большой день!» Бывший муж Волочковой крестил сына от Николаевой

Пока артистка меняет кавалеров как перчатки, ее экс-супруг строит крепкую семью.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2022
Игорь Вдовин и Елена Николаева на крещении их сына - фото
Игорь Вдовин и Елена Николаева на крещении их сына
Фото: @elenanika/instagram*

36-летняя Елена Николаева поделилась в Инстаграме* кадрами знаменательного события, произошедшего сегодня в их семье: телеведущая и ее муж Игорь Вдовин крестили своего сына Александра, появившегося на свет в конце прошлого года. Звездная пара не стала дожидаться, пока отпрыску исполнится три месяца, как того требует православная традиция, и решила устроить таинство раньше. Церемония прошла в часовне Марфо-Мариинской обители в присутствии самых близких.

«А у нас сегодня большой день!»

— подписала Николаева серию фото с крещения.

Однако фолловеры не заметили среди собравшихся гостей старшую дочь Вдовина и Анастасии Волочковой, давно живущую вместе с отцом и мачехой. Говорили, что у Ариадны сложились хорошие отношения с Николаевой, но, судя по всему, новорожденный ребенок внес в домашний уклад свои коррективы. И права была танцовщица, утверждавшая, что теперь ее наследнице никто не уделяет внимания.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша — совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова»,

— сетовала Анастасия.

Между тем бывший возлюбленный артистки Сергей Кузнецов утверждает, что именно Волочкова виновата в том, что девочка вот уже восемь лет находится на попечении отца. Якобы у балерины всегда не складывались отношения с Ариадной, потому что она вообще не любит детей. Поэтому и настояла на том, чтобы наследница жила с Вдовиным, и теперь даже ее не навещает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог