«Позор на всю жизнь»: Сябитова высказалась об участии Волочковой в «Давай поженимся»

Телесваха раскрыла детали прихода балерины на шоу.
Олеся Киселева
|
17 Февраля 2022
Анастасия Волочкова с Сергеем
Анастасия Волочкова с Сергеем
Фото: @volochkova_art/Instagram*

В начале января Анастасия Волочкова выступила в роли эксперта в шоу «Давай поженимся», где Лариса Гузеева и Роза Сябитова помогают одиноким людям найти свою вторую половину. А в результате ушла из студии вместе с кандидатом в женихи — как было объявлено, 44-летним управляющим банным комплексом из Москвы по имени Сергей.

Сегодня Роза Сябитова поделилась подробностями, как это произошло.

«Она была звездным сватом. Программа была веселая. Увела она жениха, или глазки просто строила — не знаю. Волочкова ушла, и я ее забыла. Я не знаю, как у нее там все развивалось. Мне это не интересно. Внимание на час, а позора на всю жизнь. Когда Волочкова делала в молодости шпагаты — это мило, а сейчас странно. Мне хочется верить, что она как женщина строит свою личную жизнь, но методы у нее не очень. Но так она самоутверждается. Выглядит смешновато»,

— заявила Роза Сябитова в эфире шоу «Алена, блин!»

Роман Волочкова и Сергея развивался стремительно: они слетали вместе отдохнуть, балерина заговорила о рождении ребенка. Но так же стремительно все и закончилось. Волочкова обвинила претендента в том, что ему был нужен только самопиар.

«Случилось то, чего следовало ожидать. Когда мужчине, кроме самопиара, ничего более не нужно, это низко. Я это все проходила в жизни, и не раз…», — уточнила артистка.

Судя по всему, драма в личной жизни Волочковой разыгралась после того, как в Сети разоблачили уголовное прошлое любовника артистки. Появилась информация, что Сергей, работавший в подмосковном банном комплексе, имеет судимость за кражу, а также числится в розыске на Украине, где ему инкриминируют террористический акт.

Подробности жизни Кузнецова всплыли на шоу «Пусть говорят», однако избранник артистки с жаром все опровергал. Правда, после программы он резко пропал – закрыл все соцсети и перестал появляться на фото и видео Волочковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог