Фото из роддома: у дочки Волочковой родился брат-богатырь

Елена Николаева родила мужу сына.
Елена Николаева и Игорь Вдовин — фото
Елена Николаева и Игорь Вдовин
Фото: @elenanika/instagram*

Игорь Вдовин и Елена Николаева стали родителями. Ведущая объявила в Сети о прибавлении в семье. Она поделилась сделанным в роддоме снимком, на котором её супруг держит на руках новорожденного. У пары родился сын, имя которого счастливые родители пока что не афишируют.

«Боже, у меня есть сын!»

— не может поверить своему счастью Николаева.

Ведущая как раз на днях призналась, что ей уже пора рожать. Перед тем как поехать в клинику, жена Вдовина рассказала, что у неё родится крупный ребенок. «Сегодня выяснилось, что он настоящий богатырь», — делилась Елена с публикой. Кстати, во время УЗИ ей показалось, что малыш — копия папы. Так ли он оказался похож на него живьем, пока не известно. На снимке из роддома супруги прикрыли лицо малыша пеленкой.

Интересно, как на рождение ребенка отреагирует Анастасия Волочкова, бывшая жена Вдовина. Балерина крайне негативно относится к браку экс-супруга, который якобы содержит новую жену на её деньги. Много лет назад бизнесмен взял у Волочковой крупную сумму денег и, по слухам, так и не вернул долг.

При этом дочь Волочковой Ариадна хорошо общается с отцом и молодой мачехой. Можно даже не сомневаться, что она точно будет рада появлению брата.

Волочкова, напомним, после разрыва с Вдовиным так и не смогла устроить личную жизнь. Она часто меняет партнеров, но ни с кем из них у неё не складывается крепкий союз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог