Возмущенный экс-жених публично «плюнул в лицо» Волочковой

Балерина точно не ожидала такого поступка от экс-жениха.
Анастасия Волочкова с бывшим бойфрендом Сергеем
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова на днях озвучила свою версию разрыва с банщиком Сергеем Кузнецовым, за которого она еще недавно собиралась выйти замуж. Балерина жаловалась, что нарвалась на очередного альфонса. Якобы жениха из шоу «Давай поженимся» интересовали только её деньги. На одну только поездку на Мальдивы Волочкова потратила около двух миллионов рублей.

Вскоре после романтического совместного отдыха Кузнецов, как утверждает бывшая прима Большого театра, стал просить у неё деньги в долг. Ему были нужны 12 миллионов рублей на открытие фитнес клуба. Однако Анастасия, опираясь на свой печальный опыт с долгом бывшего мужа, отказала Сергею. В этот момент она и поняла, что связалась не с тем мужчиной.

Банщик же говорит, что инициатором разрыва был он. Кузнецов принял решение об уходе после ряда выходок королевы шпагата.

«Когда с ней познакомился, я знал только, что она балерина. Больше ничего не знал. Мне не нравится, когда женщина фривольно ведет себя с другими мужчинами, мне не нравится алкоголизм, мне не нравятся многие вещи, которые происходили. Она ненавидит других людей и детей терпеть не может»,

— цитирует Кузнецова Blitz+.

Очевидно, что Волочкова не потерпит, чтобы её имя «полоскал» герой телешоу. Не исключено, что балерина даже решит судиться с бывшим бойфрендом, который нанес удар по её репутации.

Сейчас Волочкова, напомним, находится в отношениях уже с другим мужчиной. На днях она поделилась снимком с мускулистым ухажером и рассказала, что её молодой избранник работает в сфере строительства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог