«Ее коробит»: выяснилось, почему Волочкова не живет вместе с дочерью

Бывший возлюбленный балерины выступил с очередным разоблачением.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2022
Анастасия Волочкова с дочкой
Анастасия Волочкова с дочкой
Фото: Instagram*

Банщик Сергей Кузнецов, с которым Анастасия Волочкова рассталась пару недель назад, продолжает делать громкие и нелицеприятные заявления о танцовщице. Ранее бизнесмен утверждал, что именно артистка спровоцировала их расставание, совершив некий непростительный поступок. Теперь же мужчина раскрыл другие подробности личной жизни знаменитости. Он подтвердил подозрения относительно отношений Волочковой с единственной дочерью Ариадной, несколько лет назад решившей жить с отцом.

Многие еще тогда сплетничали, что девушка разругалась со звездной мамой, но Анастасия утверждала, что Ариадна просто переехала в город, поближе к учебному заведению. И вот Сергей озвучил то, что узнал, так сказать, из первых уст, от самой танцовщицы, пока они еще встречались. Он отметил, что Волочкова действительно в ссоре с дочкой, которая с ней не живет уже восемь лет. Более того, если верить банщику, все это время артистка почти не общается с наследницей.

«Она органически не переваривает детей, это ее слова. Ее коробит. И я вот даже не знаю, как она делает все эти детские спектакли. Она с дочерью родной вообще не хочет общаться. Даже желания нет, сколько лет прошло. Я не представляю, как можно — без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей. Мне не зря сначала казалось, что это какое-то переигрывание, когда она с сыном моим общается»,

— поделился Сергей в интервью порталу BLITZ+.

Между тем ранее Волочкова озвучила несколько иную версию событий. Балерина отметила, что совместная жизнь с избранником ее разочаровала, потому что он не только постоянно работал и не уделял ей внимания, так еще и попытался навязать ей своего сына, а теперь от обиды на нее клевещет.

«Появились намеки, что неплохо было поселить мальчика в моем доме, потому что у него сложные отношения с мамой. Я осознала, что мне просто начинают навязывать семью, с которой я жить не могу и не хочу»,

— возмутилась артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог