Безруков приучает дочь и сына к грязной работе — фото

Актёр считает, что детям пора учиться самостоятельности.
20 Октября 2020
Сын и дочь Сергея Безрукова от Анны Матисон
Дети Сергея Безрукова и Анны Матисон
Фото: Instagram*.com

Сергей Безруков, хотя и может позволить себе домработницу, с ранних лет приучает детей самостоятельно поддерживать в доме порядок. Накануне он показал фото, как его дочь Маша и сын Степа вместе моют посуду после ужина. Они это восприняли как игру в «поварят» и были рады помочь родителям.

«Мыть посуду тоже надо уметь», — уверен Безруков. Кстати, внимательные фанаты заметили на снимке около раковины посудомоечную машину. Значит, губку в руки дочки Сергей дал исключительно в воспитательных мерах. Поклонники считают, что артист поступает абсолютно правильно. «Такому правильному воспитанию можно только позавидовать! Дружные, умные, трудолюбивые детки», — пишут поклонники.

Сергей не раз говорил в интервью, что только после рождения младших детей у него проснулись настоящие отцовские чувства.

Помимо детей от Анны Матисон у него есть два внебрачных ребёнка от актрисы Кристины Смирновой. Безруков признаётся, что мало участвует в жизни старших наследников, но оказывает им финансовую поддержку. «Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их», — говорит актёр. В недавнем интервью он признался, что редко говорит про Александру и Ивана, так как хочет оградить их от внимания прессы и не допустить, чтобы какие-то его слова ранили ребят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог