Безрукова в свадебном платье поразила красотой Лолиту

Актриса поделилась уникальным свадебным фото.
11 Сентября 2020
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Instagram*.com

Ирина Безрукова показала кадр, на котором позирует в элегантном свадебном платье и с букетом невесты в руках. Фото было сделано много лет назад на съёмках фильма «Коля» режиссёра Яна Сверака (в 1996 году эта картина была отмечена премией «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке»).

Безрукова рассказала историю красивого платья, подобранного для её «киношного» замужества. Оказалось, что этот наряд она принесла на площадку из собственного гардероба. «Перед съёмками меня попросили взять что-нибудь из своего гардероба, чтобы сократить время на поиски вещей я и взяла это платье. Мне его сшили специально к премьере фильма «Ричард: Львиное сердце», ткань где-то нашла сама, а дизайн разрабатывали вместе с портным», — рассказала Ирина.

Потом Безрукова продала это платье на аукционе, а вырученные деньги пошли в фонд помощи пожилым артистам.

Снимок произвел фурор в Сети, а особенно впечатлил Лолиту Милявскую. Она восхитилась природными данными актрисы. «Какая же красивая», «Идеальная невеста», «Невозможно отвести взгляд», — обсуждают снимок поклонники и друзья актрисы.

Ирина, заметим, почти не изменилась за 24 года. Она регулярно получает комплименты от окружающих. У актрисы есть свои секреты ухода за собой, которыми она изредка делится с окружающими. Сохранять стройную фигуру 55-летней Безруковой помогает диетолог, а за кожей лица она ухаживает самостоятельно. Иногда, правда, она всё же балует себя салонными процедурами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог