«Образец для подражания»: Безруков показал счастливые лица сына и дочки

Актёр успевает гулять с детьми вместо няни.
05 Февраля 2020

Сергей Безруков в очередной раз доказал, что время на общение с семьёй можно найти даже при очень плотном графике работы. Образцовый отец поделился кадрами прогулки с детьми перед работой. Вместо того, чтобы провести утренние часы за сном или переговорами по новым проектам, Сергей уделил время маленьким сыну и дочке.

Актёр поделился коротким, но очень милым видео, на котором он везёт на «ватрушке» трёхлетнюю Машу и годовалого Степана. Оба ребёнка выглядят на этих кадрах невероятно счастливыми. Поклонники очарованы тем, какую идиллию Сергей смог создать в паре с женой Анной Матисон.

«Радость какая для детей! Пример для подражания», «По снегу любой может катать, а по траве — только папа», «Так выглядит счастье», «Одно восхищение, как Вы всё успеваете?», «Детки-конфетки», «Папа вы замечательный. Настоящий пример для всех отцов в мире», — пишут о Безрукове в Сети.

Кстати, Безруков начал показывать публике лицо сына не так давно. До середины декабря прошлого года артист предпочитал прятать маленького Степана от любопытных поклонников. Он рассекретил внешность младшего ребёнка только, когда тот немного подрос. Сергей снял сына в клипе своего коллектива «Крестный папа» на песню «Трудный день». В видео, кстати, приняла участие и Маша, старшая сестра Степана. Для неё это был уже не первый опыт съёмок. Её дебют состоялся в возрасте двух лет, причем тоже в папином клипе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог