«Агент 008!» Сергей Безруков поделился смешным видео с прогулки с сыном

Актер и режиссер растрогал поклонников.
16 Октября 2020

Сергей Безруков со своей семьей – женой Анной Матисон и детьми – провел несколько месяцев на даче за городом. Но сейчас актер и режиссер радует поклонников кадрами из столицы. Сегодня он показал в своем личном блоге, как они с сыном Степаном гуляют с собакой по двору.

Видимо, мальчик всё ещё надеется на то, что скоро из-за туч выглянет солнце – и именно поэтому он надел очки. Однако получился весьма забавный образ, из-за которого отец прозвал наследника Агентом 008.

«Агент 008 на прогулке! Ждём яркого солнца... Хотя погода уже по-настоящему осенняя», – подписал видео Безруков.

«Наша дочка, глядя на Стёпу, сейчас надела очки. Ходит по квартире, тоже важная и деловааая! Ну такие малыши милые и потешные!», «Какой хорошенький агент. Деловой!» — умилились подписчики.

В мае Степану исполнилось полтора года. В связи с этим Безруков опубликовал в своем микроблоге трогательное фото с маленьким сыном. Актер отметил, что на снимке Степан очень похож на него в детстве. 

Напомним, Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон во второй раз стали родителями в ноябре 2018 года. Радостной новостью актер тут же поделился в социальных сетях, опубликовав снимок из родильного зала. «Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — написал артист. 

Всего у Безрукова четверо детей. Старшие дети — дочь Александра и сын Иван. Их мать — петербургская актриса Кристина Смирнова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог