Беременная Регина Тодоренко переживает страшную трагедию

Телеведущая потеряла близкого человека.
Юлия Маркова
|
09 Апреля 2022
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: Личный архив

Регина Тодоренко совсем скоро вновь станет мамой. Однако радость ожидания главного события в семье омрачила трагедия, которую переживает в эти дни Регина. Телеведущая опубликовала в личном блоге фото горящей свечи на черном фоне. В качестве комментария Тодоренко процитировала поэтессу Марину Цветаеву: «Уж сколько их упало в эту бездну. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности земли», — написала жена Влада Топалова.

Фанаты стали расспрашивать, что случилось у Регины, но теледива предпочла молчать. Ситуацию разъяснил коллега звезды. Он рассказал, что скончался бывший возлюбленный Тодоренко, которого звали Алик.

«Сегодняшняя новость с Аликом, он состоял когда-то в романтических отношениях с Региной Тодоренко. И меня это добило»,

— заявил мужчина.

О том, как долго и когда Регина встречалась с Аликом, неизвестно. По всей видимости, знаменитость и мужчина были очень близки, раз Тодоренко так переживает его смерть. В этом ее поддерживает ее супруг, певец Влад Топалов. Звезда вышла за него замуж в 2018 году. Сразу после свадьбы телеведущая и экс-солист группы Smash! стали родителями. У пары родился сын Михаил, которого супруги ласково называют Майклом.

Вторую беременность звезда подтвердила в конце марта. Регина появилась на шоу «Маска» в полупрозрачном платье, которое подчеркивало интересное положение Тодоренко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог