«Выпала карта»: раскрыт пол будущего ребенка Тодоренко

Ведущая снялась в новом шоу.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Хотя Регина Тодоренко и объявила о своей беременности, она не стала делиться подробностями своего положения. Ходили слухи, что ведущая дала большое интервью о предстоящем рождении второго ребенка известному «глянцу», но выход обложки по какой-то причине сорвался.

Несмотря на это, публика уже узнала некоторые детали личной жизни телезвезды. Например о том, на какую дату запланированы роды Тодоренко. Судя по всему, ведущая снова станет мамой уже в начале мая. Она надеется, что успеет сняться в финальном выпуске шоу «Маска» на НТВ.

Помимо этого стал известен и пол будущего ребенка Регины. В эфире программы «Вундеркинды» на канале «Пятница!» один из участников раскрыл секрет ведущей. 12-летний таролог Артем Абдулаев предсказал, что у Тодоренко родится девочка.

«Скорее всего, девочка, потому что выпала карта Императрицы»,

— сказал юный участник шоу в эфире.

Тодоренко не стала опровергать предположение, что она вынашивает девочку. Более того на днях ведущая сама намекнула на скорое рождение дочки.

Напомним, что несколько дней назад глубоко беременная Тодоренко улетела из России. Она приехала в Турцию для съемок в новом проекте с Настей Ивлеевой. Своего мужа Влада Топалова она оставила дома, чтобы тот присматривал за их сыном Майклом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог