Находящаяся в тяжелом состоянии Тодоренко решилась на признание

Беременная ведущая поделилась своим секретом.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко на днях поделилась тревожными новостями о своем состоянии. Ведущая призналась, что из-за сильного стресса и тяжелого эмоционального состояния она рискует потерять ребенка и больше не иметь возможность забеременеть в будущем. Об этом ведущую предупредил её лечащий врач.

Если всё будет хорошо, то беременная Тодоренко поедет в роддом уже в ближайшие несколько недель. Кстати, до недавнего времени Регина не объявляла пол своего будущего ребенка, но во время съемок свежего шоу «Маска» на НТВ она призналась, что ждет девочку.

О том, что у её сына может появиться сестра, будущая мама рассказала после выступления участника в маске Мухомора.

«Вы одарили вот этими вашими магическими вибрациями, феромонами всех женщин сейчас. Я уже думаю, что у меня там в животе, наверное, тоже девочка»,

— сказала Тодоренко.

Кстати, в этом же выпуске шоу «Маска» покинул участник, выступавший в образе Малыша. Им оказался Руслан Алехно, о чем не догадывался никто из членов жюри проекта, кроме Тимура Батрутдинова.

Ранее, напомним, Тодоренко рассказала, что главной её поддержкой на данный момент является муж Влад Топалов и родители, которые заботятся о ней, находясь в другой стране. На прошлой неделе беременная Регина получила от них посылку с подарком. Внутри коробки лежал массажер для глаз, который должен облегчить страдания потерявшей покой Тодоренко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог