«Переполняют тревога, боль, страх»: Регина Тодоренко об испытаниях во время беременности

Звезда и ее супруг ждут рождения второго ребенка.
Юлия Маркова
|
28 Марта 2022
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Личный архив

На последних сроках беременности телеведущая Регина Тодоренко перестала скрывать растущий живот. Теперь ведущая делится в блоге переживаниями.

Сейчас 31-летняя жена Влада Топалова ждет второго ребенка. Рассекретила свое положение теледива неожиданным способом. Она появилась в эфире программы «Маска» на телеканале НТВ в эффектном «голом» платье, которое подчеркнуло ее положение.  Сейчас ведущая делится с подписчиками своими переживаниями о протекающей беременности.

«С 27-го на 28-е марта четыре года назад я узнала, что беременна нашим первенцем. Меня переполняли прекрасные чувства: радость, нежность, трепет, бесконечная любовь. Со вторым малышом, к сожалению, меня переполняют тревога, боль, страх… Что я могу поделать? Как справиться? Я знаю, что эти гормоны передаются нашей крохе…»

— поделилась чувствами с поклонниками Регина.

В это нелегкое для телеведущей время ее горячо поддерживает муж Влад Топалов. «Больше всего на свете люблю жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без выяснений, разборов, даже без поисков истины. Мой долг как мужа — любить жену всегда: и в горе, и в радости», — рассказал 36-летний певец.

Напомним, Тодоренко и Топалов живут в браке уже четыре года. Поначалу влюбленные скрывали свои отношения, рассекретив их лишь через несколько месяцев.

Поженились звезды лишь после рождения сына Михаила, которого они ласково называют Майклом. Свадьба прошла в Италии, а на церемонии собрались близкие и друзья пары.
О второй беременности Регина также сообщила, только когда стало невозможно скрывать округлившийся живот. Пока пол ребенка не разглашается.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог