До Рианны далеко: беременная Тодоренко появилась на шоу в «голом» платье

Ведущая перестала скрывать то, что все и так давно знали.
Ксения Яснова
|
20 Марта 2022
Регина Тодоренко
Фото: @соцсети

О том, что Регина Тодоренко с Владом Топаловым готовятся второй раз стать родителями, заговорили уже несколько месяцев назад. Но телепутешественница упорно пыталась скрывать этот становящийся все более очевидным факт. Поговаривали, что она заключила договор с одним из глянцевых журналов на эксклюзив столь значимой для всех информации.

Фото: @кадр шоу "Маска"

Но либо журнал пошел в отказ, либо стало уже даже для Регины неприлично обманывать всех, но она подтвердила свою беременность. Постаралась сделать это максимально эффектно. Появилась в обтягивающем платье телесного цвета на шоу «Маска», в котором сидит в жюри. И с удовольствием позировала перед камерами во всей своей красе.

Конечно до Рианны, появившейся на модном показе в Париже в прозрачном пеньюаре и крошечных трусиках, Регине далеко. Но и она не осталась без внимания. Каждый из коллег так и норовил поинтересоваться ее здоровьем и посоветовать не реагировать столь бурно на происходящее на сцене, чтобы не родить прямо во время шоу.

Тодоренко успокаивала окружающих, что появление малыша ожидается только в июне, расхаживала в домашних тапочках и поедала хамон, со знанием дела пишет «СтарХит». Видимо, будущему ребенку совершенно плевать на санкции, он готовится стать человеком мира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог