«Беда постучалась в двери»: семья Юлии Началовой пережила двойную потерю

Мама артистки рассказала о болезненной утрате.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2021
Юлия Началова - фото
Юлия Началова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Евгений Алдонин с матерью - фото
Евгений Алдонин с матерью
Фото: @evgeny_aldonin/instagram*

Певица Юлия Началова скончалась больше двух лет назад, но до сих пор семья артистки не может оправиться от горя. Ко всему прочему, печали не обходят родителей и единственную дочь исполнительницы стороной – недавно им вновь пришлось пережить потерю сразу двух близких людей.

О случившемся рассказала в Инстаграме* мама Началовой. Подводя итоги года, она посетовала, что эта осень окрасилась для нее в печальные тона, потому что ушли из жизни ее младшая сестра и бывшая свекровь Юлии.  

«Как сложно, вернее, невозможно сказать прощай, когда уходят родные, любимые люди. В этом году беда постучалась в наши двери дважды... Второго сентября не стало моей младшей сестры – Леночки, а девятого ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина – бабушка Верочки, наша подруга, абсолютно родной для нас человек. Неожиданно и очень больно...»

— написала Таисия Началова.

Напомним, Юлия Началова дважды была замужем. Первым ее супругом был певец Дмитрий Ланской, но в браке с коллегой артистка прожила всего три года – в 2004-м они развелись. Вскоре исполнительница второй раз пошла под венец – с футболистом Евгением Алдониным. Их союз тоже оказался недолгим, несмотря на то, что в 2006 году Юлия подарила спортсмену дочь Веру.

Сейчас воспитанием девочки, недавно отметившей 15-летие, занимаются бабушка и дедушка. Алдонин тоже заботится о наследнице, но живет отдельно от нее, с другой семьей. Футболист успел жениться во второй раз и обзавестись двумя детьми – сыном Артемом и дочерью Анжеликой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог