Как ровесницы! Фото дочки Началовой с мачехой поразило фанатов

Вера отметила день рождения с отцом и его новой женой.
Дочь Юлии Началовой с отцом и мачехой
Фото: @ole_ole4ka/instagram*

Евгений Алдонин устроил дома праздник по случаю дня рождения его дочери Веры, которой накануне исполнилось 15 лет. Бывший муж Юлии Началовой и его жена Ольга подготовились к приходу именинницы: заказали вкусной еды из ресторана и украсили квартиру воздушными шарами.

Кадрами с вечеринки в Сети поделилась Ольга, на которой Алдонин женился в 2014 году. Один из снимков в её Инстаграме* привлек большое внимание публики. На нем дочь Началовой выглядит не по годам взрослой — почти ровесницей своей молодой мачехи. В Сети решили, что дело в ярком макияже Веры.

Евгений Алдонин с детьми и женой
Евгений Алдонин с детьми и женой
Фото: @ole_ole4ka/instagram*

На фото, кстати, присутствует и младшая дочь Алдонина — Анжелика. Девочка появилась на свет в 2019 году, через восемь месяцев после того, как похоронили Началову. Кстати, после смерти певицы Алдонин был готов забрать Веру к себе, но она сама решила остаться жить с бабушкой и дедушкой.

Недавно Вера дала интервью о том, как складывается её жизнь после тяжелой потери. Она рассказала, что ей нравится заниматься музыкой, но пока что она не думает о серьезной карьере певицы. После школы она хочет поступить в театральный вуз и стать актрисой. «Люблю мюзиклы и театр. Могу пересматривать сцены, какие-то танцы. Я хочу стать актрисой. У меня есть много вариантов, куда поступать. Чем больше возможностей — тем больше выбор», — рассказывала Вера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог