«Перекрыл дорогу в шоу-бизнес»: кто мешает дочери Началовой

Стало известно, как родные относятся к желанию Веры стать певицей.
Дочь Юлии Началовой
Вера Алдонина, дочь Юлии Началовой
Фото: кадр шоу "Модный приговор"

Выступление Веры Алдониной в шоу «Дуэты» на канале Россия-1, где она исполнила хит своей матери Юлии Началовой «Герой не моего романа», до сих пор бурно обсуждают в СМИ. Выступивший вместе с начинающей певицей Александр Панайотов, её родные и она сама получили сотни восторженных отзывов от зрителей. Очевидно, что Вера унаследовала от матери талант и может стать большой звездой. Однако в ближайшее время ей не светит популярность.

Как рассказал журналистам Виктор Началов, он выступает против того, чтобы Вера сейчас начинала строить карьеру в шоу-бизнесе. Он помнит о негативном опыте, который получила его дочь, рано оказавшись на большой сцене. Впрочем, отец Юлии понимает, что Вера, скорее всего, всё равно свяжет свою судьбу с музыкой.

«У Веры другой путь развития —  такой цели у нас нет, чтобы сразу с головой в шоу-бизнес, песни писать, клипы снимать. Она творческий человек, конечно, хорошо рисует, даже стихи умеет складывать. Недавно показала мне песенку, сочинила вполне приличную, а идти в шоу-бизнес еще рано»,

— сказал Виктор Васильевич в беседе с Blitz+.

Кстати, Началов уже почти восстановился после экстренной госпитализации. В середине октября стало известно, что композитор заразился ковидом. Недуг мог дать серьезные осложнения, учитывая, что в 2019 году Виктор Васильевич заболел онкологией. Это была начальная стадия рака кишечника, поэтому врачи успели вовремя принять меры.

Что касается Веры, то недавно она завела страницу в соцсетях, где рассказывает о своих успехах. На днях она, кстати, похвасталась, что их с Панайотовым дуэт был признан лучшим в этом сезоне телешоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог