«Люди прогнили до корней»: в Сеть попала личная переписка дочки Началовой

Скандал из-за внучки Ларисы Долиной разгорелся с новой силой.
Лариса Долина с дочкой и внучкой
Лариса Долина с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой
Фото: Instagram*.com

Ларисе Долиной пришлось сегодня успокаивать свою взрослую дочь Ангелину, которую довели злопыхатели. Наследница народной артистки пожаловалась, что некоторые пользователи Сети продолжают травить её дочь. Она стала получать сообщения, где 9-летнюю Сашу называют «больным ребенком». Об этом стали писать после того, как кто-то сравнил дочь Юлии Началовой (крестницу Долиной) с внучкой певицы. Мол, одна талантливая и красивая, а на вторую — «противно смотреть».

Ангелина пишет, что её ребенок обладает своеобразным характером и не похожа на куколку, однако она растет удивительной и совершенно здоровой. Дочь Долиной пообещала, что если ещё раз увидит, что кто-то поливает грязью её ребенка, то лично найдет и «наваляет по морде».

«Сижу реву, а мама успокаивает... как будто мне самой 9»,

— расстроилась Ангелина.

Дочь Юлии Началовой
Вера Алдонина
Фото: @taisianachalova/instagram*

В скандал вмешалась и сама дочь Началовой Вера Алдонина. Она написала Ангелине сообщение со словами поддержки, которое дочь Долиной опубликовала в Сети. В нем 14-летняя Вера возмутилась тем, что кто-то посмел обидеть маленького ребенка.

«Люди прогнили до корней. Слов у меня вообще нет. «Фантастические твари» — это очень уж уменьшительно-ласкательное название для этих уродов. Ненавижу, когда что-то пишут про маленьких детей. Тем более про Сашу. Это все от неуверенности в себе, комплексов и несостоявшихся амбиций у обиженных жизнью людей. Идеальных нет, а Сашенька — солнце. Тут поможет только стойкость и терпение»,

— цитирует дочь Началовой ЭГ.

Долина, кстати, ранее говорила в интервью, что её внучка в будущем может стать артисткой. Она видит в ней большой талант и желание выступать на сцене. Однако сначала ребенку надо получить хорошее музыкальное образование — чтобы Саша не стала «второй» Валей Карнавал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог