«А-ля Анжела Девис»: Лорак неожиданно преобразилась и всех поразила

Певица примерила смелый образ.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021

У отечественных знаменитостей полным ходом идут записи новогодних шоу, в которых они предстают в совершенно умопомрачительных образах. Своими эффектными преображениями уже шокировали поклонников певица Лолита, ставшая похожа на престарелую рокершу с легкой руки Насти Ивлеевой, и Валерия, надевшая парик с длинной косой и превратившаяся не то в Снегурочку, не то в Снежную королеву. Теперь же настала очередь Ани Лорак.

Специально для праздничного концерта звезда эстрады облачилась в соблазнительный наряд – сверкающее черное боди и облегающие ботфорты на высоких каблуках. Но отдельного внимания заслужила прическа певицы – свои каштановые локоны исполнительница завила мелкими кольцами, так что они превратились в огромную кудрявую копну волос.

«Новогодний марафон продолжается. Вас ждет много сюрпризов в эту сказочную ночь. Как вам мое перевоплощение?»

— поинтересовалась Лорак у подписчиков, явно довольная новым образом.

В соцсети оценили внешний вид певицы и заявили, что она напоминает западную звезду.

«Огонь! Пожар! Вызывайте полицию!», «В этом образе напоминаете Шер», «С такой прической у вас какой-то особый шарм», «Я думал, это Каменских», «Прямо а-ля Анжела Девис!», «Русская Уитни Хьюстон», «Женщина Вамп! Аж, дыхание перехватило»,

— восхитились поклонники.

Напомним, в минувшие выходные Ани Лорак привлекла к себе внимание, появившись на публике в компании на тот момент еще женатого Григория Лепса. Пара вместе развлекалась на светском мероприятии, а музыкант назвал свою спутницу самой желанной артисткой в мире, что многим показалось неуместным на фоне развода певца с Анной Шаплыковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог