«Фотошоп или уколы?» Изменившаяся Ани Лорак поразила поклонников

Подписчики сравнили певицу с куклой.
Олеся Киселева
|
04 Октября 2021
@anilorak/Instagram*
@anilorak/Instagram*

 Ани Лорак опубликовала на своей станице несколько образов и предложила подписчикам выбрать, где она выглядит наиболее эффектно. «Ты прекрасна всегда!» — поддержала артистку Анна Нетребко. «Всеее!» — восхищенно отметил Тимур Родригес.

В отличие от коллег, подписчики отнеслись к выставленным снимкам куда более критично. И написали, что певица уже становится неузнаваемой и явно перебарщивает либо с фотошопом, либо с уколами красоты. Особенно это видно на первом снимке, где она позирует в облегающем зеленом мини-платье.

«Как много фотошопа! Чему верить?» «Тут не столько много фотошопа, сколько уколов красоты. Так что уже на прежнюю себя не похожа» «На куклу похожа!» «От прежней красоты ничего не осталось» — раскритиковали Ани Лорак поклонники.

Кстати, Одно из последних фото, которым поделилась Ани Лорак в сентябре, стало поводом для насмешек со стороны злопыхателей певицы. Артистка опубликовала подборку снимков с фестиваля «Новая волна», где среди прочего оказался её совместный портрет с Филиппом Киркоровым — он и стал поводом для издевок.

Дело в том, что король поп-сцены ранее уже публиковал этот же кадр, но на нем Лорак выглядит совсем по-другому. Киркоров то ли забыл воспользоваться фотошопом, то ли решил, что певица и без него очень красива. В своем же Инстаграме* Лорак показала версию снимка, которая сильно отличается от первоначального варианта.

Очевидно, что артистка заметно изменила свою внешность: уменьшила в объеме свою фигуру, вытянула шею и сузила лицо. Впрочем, Ани зря старалась — в Сети её моментально вывели на чистую воду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог