«Суд удовлетворил иск»: оскандалившийся Лепс покорился воле жены

Музыкант развелся с Анной Шаплыковой.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова - фото
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова официально развелись после 20 лет совместной жизни. В ходе заседания, прошедшего днем 20 декабря, мировой суд удовлетворил иск, поданный балериной, и расторг ее брак с музыкантом. Певец возражать не стал и подписал все бумаги, потому что ему, как считают многие, «крыть нечем». Теперь бывшим супругам предстоит поделить совместно нажитое имущество и определиться с выплатой алиментов на общих несовершеннолетних детей – дочь Николь и сына Вано (старшей наследнице пары, Еве, в следующем году исполнится 20 лет), пишет Super.

Адвокат Шаплыковой уточняла, что ее подопечная разошлась с Лепсом мирно, без взаимных претензий и конфликтов, а причиной расставания называла накопившиеся противоречия. Однако в звездной тусовке придерживаются другого мнения, которое публично высказала Анита Цой. Певица заявила, что ее коллега развелся из-за любовницы, что не удивительно, ведь он привлекательный мужчина.

Как переживает крах семейной жизни Шаплыкова, остается загадкой, а вот Лепс, судя по всему, пребывает в подавленном состоянии, о чем свидетельствует его недавняя госпитализация в больницу из-за повышенного давления. Артист утверждает, что ничего серьезного с ним не случилось и он провел в клинике всего сутки, но многие отнеслись к его словам скептически. Говорят, на самом деле певец ушел в запой на несколько дней, и ему было так плохо, что пришлось вызывать «скорую» и обращаться за помощью к психиатру. Правда, уже накануне исполнитель хита «Рюмка водки» пришел в себя и появился на светском мероприятии в компании Ани Лорак, а потом вышел на сцену и весело шутил про предстоящий развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог