«Самая желанная»: Григорий Лепс появился на публике с известной певицей «назло жене»

Популярный артист не теряет хватки на фоне слухов о разводе.
Ксения Яснова
|
19 Декабря 2021
Григорий Лепс - фото
Григорий Лепс
Фото: @instagram*.com/gvleps/

Уже завтра столичный суд начнет слушание дела о расторжении брака Григория Лепсверидзе с Анной Шаплыковой, с которой прожил более двух десятков лет. И пока в звездной тусовке утверждают, что Лепс очень переживает крах семьи, из-за чего даже дважды попадал в больницу за последнее время, артист порадовал публику фотографией с «самой желанной» женщиной. Столь почетного звания на этот раз удостоилась украинка Ани Лорак.

«С самой красивой и желанной артисткой мира»,  

 — подписал Григорий Лепс фото, на котором приобнял улыбающуюся певицу, кокетливо выставившую бедро в разрез серебристого платья.

Григорий Лепс и Ани Лорак
Григорий Лепс и Ани Лорак
Фото: Instagram*.com/@gvleps

В комментариях тут же предположили, что снимок и подпись возникли не случайно: «Такая подпись назло жене?», и даже предложили укрепить отношения: «Женитесь».

При этом Лепса упрекнули, что слишком часто он выставляет у себя в Инстаграм* красоток, каждую называя «самой лучшей». Уж не эта ли его ветреность стала причиной предстоящего развода?

Стоит заметить, что исполнитель «Рюмки водки на столе» начал делить совместно нажитое в браке имущество еще до расторжения брака. Причем, поступает по-джентльменски. Лепс уже отписал супруге свою успешную фирму, занимающуюся реализацией ювелирных изделий под его собственным брендом. Так что мать его троих детей не останется после развода без средств существования.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог