Пугачева обидится: Лорак смело раскритиковала Галкина

Певица рассказала, как относится к лаку на ногтях у мужчин.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ани Лорак ходит по тонкому льду, рискуя обрушить на себя гнев фанатов своих коллег. На съемках церемонии вручения премии «Золотой граммофон» певица пообщалась с журналистами, которые задали ей каверзный вопрос. Как она относится к лаку на ногтях у мужчин? Вероятно, Лорак думала, что этим балуются только юные тиктокеры и блогеры. Поэтому она смело озвучила своё отношение к современному тренду.

«Отрицательно отношусь. Конечно, никто не говорит, что ты должен быть какой-то дикобраз. Я считаю, что у мужчины должны быть ухоженные руки. Но красить ногти, уж простите, это не мужская энергия»,

— цитирует Лорак РИА Новости.

Максим Галкин* - фото
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru/instagram*

Но дело в том, что только за прошлую неделю лак на ногтях продемонстрировали, например, Максим Галкин* и Николай Басков. И если натуральный блондин, очевидно, пошел на это ради съемок, то муж Аллы Пугачевой делает оригинальный педикюр в реальной жизни. Он показал, что в последний раз ему нанесли на ноготь большого пальца изображение Микки Мауса.

Зато фанаты теперь знают, что Лорак не станет встречаться с мужчиной, который заходит на её «территорию». Кстати, она не признается, есть ли у неё сейчас тайный возлюбленный или нет. В СМИ ходят разные слухи о личной жизни певицы, но подтверждать или опровергать их она не хочет. «На устах те, чьи имена популярны и вызывают интерес. Это говорит о том, что я успешная артистка. А что на самом деле происходит в моей жизни – известно только мне одной», — говорит Ани.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог