Агата Муцениеце показала интерьер новой квартиры

Теперь у детей звездной пары появился собственный дом.
13 Сентября 2019
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми — Мией и Тимофеем
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми
Фото: Филипп Гончаров

Агата Муцениеце с гордостью показала, как меняется их квартира, которую они купили в Подмосковье уже довольно давно. Но активно взялись за ее обустройство только сейчас. Изменения, естественно, начались с детской: ведь Агата и ее муж, Павел Прилучный, воспитывают двух детей: Тимофея и Мию.

Актриса поделилась снимками двухэтажного домика в черно-белом дизайне, который появился в детской.

«Это у нас в квартире! Наконец ставим мебель! Я знаю что мои дети, мечтают о своём маленьком штабике, о маленьком укрытии! О пространстве в пространстве! И вот она, мечта и моего детства тоже. Это кровать Тимона, он ее ещё не видел! Обязательно сниму его первую реакцию на это чудо!» — рассказала Муцениеце.

Кроме того, у актеров есть свой дом в подмосковном поселке, в который они не так давно переехали.

«Можно смело сказать, что мы живем во французской деревне. У нас много друзей в этом поселке, мы, собственно, потому и переехали. Нас друзья пригласили к себе в гости, и нам очень понравилось. К тому же еще одни наши знакомые переезжали сюда. Это наша общая подруга Оля всех переманила. Мы с Пашей, правда, не были уверены, что получится, потому что дорого, таких денег у нас не было, пришлось брать ипотеку. И мы не знали, дадут ли нам ее. То есть мы рассуждали так: сложится — хорошо, а нет так нет, но в итоге все сложилось. Мы импульсивные люди, переехали — и супер! Тем более что нам давно хотелось иметь дом побольше. Паша же хочет еще одного ребенка. Но я не готова пока. Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно» — с улыбкой рассказала Агата «7Дней». 

Instagram* Агаты Муцениеце
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог