Агата Муцениеце похвасталась стальным прессом в бикини

30-летняя артистка снова добилась желаемой формы.
29 Июля 2019
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

У Агата Муцениеце выдался перерыв в съемках, который она решила провести с детьми в деревне. Актриса признается, что отдых в «глубинке» доставляет ей ничуть не меньше радости, чем путевка на какой-нибудь курорт. У Агаты связано много детских воспоминаний с отдыхом на природе. Каждое лето она проводила у бабушки на даче.

Актриса каждый день придумывает для сына Тимофея и дочки Мии разный досуг. То Муцениеце с детьми и друзьями отправится в лес за грибами, то пойдет на речку. Накануне артистка наполнила для детей уличный бассейн с водой, а сама разместилась рядом на лужайке.

Лежать и загорать Агате было скучно, поэтому она решила отвлечься на селфи. Она сделала фото в бикини, которым позже поделилась с поклонниками. На нем она демонстрирует рельефный пресс. Актриса сейчас находится в прекрасной форме, а ведь еще недавно Муцениеце была не очень довольна своей фигурой. Она набрала лишний вес для проекта, в который её в итоге не утвердили, а потом долго не могла похудеть. Избавиться от ненужных килограммов ей удалось с помощью каждодневных пробежек.

У мужа Агаты — Павла Прилучного сейчас много работы, поэтому жена и дети отдыхают без него. Недавно стартовали съемки продолжения сериала «Мажор» с Павлом в главной роли. Чтобы компенсировать время, проведенное в разлуке, супруги на днях устроили романтическую велопрогулку по Москве. Правда, побыть вдвоем им не удалось. Прохожие останавливали звездную пару и просили автографы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог