«90 тысяч за 20 капсул»: жизнь МакSим может спасти секретное средство

Друг певицы рассказал о «волшебных» пилюлях.
МакSим — фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Близкие МакSим (Марины Максимовой) продолжают искать варианты лечения, которые могли бы помочь спасти жизнь певицы. Вот уже три недели она находится в искусственной коме из-за тяжелой формы пневмонии. По словам представителей, изменений в состоянии звезды не случилось — ни в лучшую, ни в худшую сторону. Пока организм МакSим не окрепнет, врачи не будут выводить её из состояния медикаментозного сна.

Друг семьи Артур Цветков рассказал журналистам, что он нашел средство, которое может помочь исполнительнице.

Речь идёт о пищевой добавке, которая якобы помогает больным справляться с последствиями ковида. Правда, цена на эти таблетки очень высокая — 90 тысяч за 20 ампул. Окружение МакSим готово проверить в действии «секретное оружие», однако для этого МакSим должна прийти в сознание.

«Изобретатель препарата 24/7 на связи с ее директором Маргаритой Соколовой. И все мы ждем, что Марина как можно скорее придет в себя, чтобы наконец дать ей эти капсулы»,

— цитирует Цветкова КП.

Кстати, сегодня о своем выздоровлении рассказала сама Маргарита Соколова, директор певицы, которая попала в больницу вслед за своей подопечной. Она смогла победить недуг и уже вернулась домой к мужу и сыну. Она раскрыла некоторые подробности того, через что ей пришлось пройти во время госпитализации, а также пообещала, что скоро поделится с публикой хорошими новостями.

Напомним, что перед тем, как попасть в больницу, МакSим несколько дней занималась самолечением. Она сдала тесты на ковид и они были отрицательными, поэтому она принимала лекарства, как при обычной простуде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог