Срочно увезли в больницу: раскрыт диагноз больной МакSим

Стало известно, в каком состоянии находится артистка.
МакSим — фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим была экстренна госпитализирована на фоне резкого ухудшения состояния. Исполнительница находится в больнице под наблюдением врачей. На данный момент ей поставлен диагноз пневмония, тест на ковид не дал положительного результата.

Чтобы избежать разных домыслов, 38-летняя МакSим лично рассказала, что с ней произошло.

Как выяснилось, она стала плохо себя чувствовать ещё несколько дней назад, но не стала из-за недомогания отменять запланированное выступление и открытие школы искусств. Перед мероприятиями певица сдала анализ, который не подтвердил у неё коронавирусную инфекцию, поэтому менять планы она не стала.

«Моё самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику. На данный момент поражение лёгких от 40 процентов, подтверждённого теста на ковид у меня нет, врачи говорят — пневмония»,

— написала МакSим в Инстаграме*.

МакSим в больнице с коронавирусом
МакSим в больнице
Фото: @maksimartist/instagram*

Изначально сообщалось, что МакSим якобы появилась на сцене перед фанатами в нетрезвом виде. К таким выводам пришла публика, заметившая, что певицу после концерта уводили со сцены под руки. Оказалось, она выступала с высокой температурой и во время выступления ей стало хуже. «Приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей»,— объяснила певица.

Напомним, что на днях также были госпитализированы Владимир Кузьмин, а также Александр Буйнов. Оба находятся в стабильном состоянии с подтвержденным ковидом. Кроме того, в больницу попал рэпер T-killah, который заболел сразу после церемонии вручения премии МУЗ-ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог