Открыла глаза и молится? Что на самом деле происходит с МакSим

Представитель певицы прокомментировала слова духовного наставника певицы.
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Сегодня с утра СМИ появились обнадеживающие новости о том, что певица МакSим пришла в сознание. Об этом рассказал отец Лука, духовный наставник артистки. Он заявил, что на днях посетил исполнительницу и провел причастие. Священник заверил, что во время встречи с ним МакSим открывала глаза и молилась вместе с ним.

Тем не менее Яна Богушевская, пиар-директор артистки, заявила, что её подопечная по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Она не стала оспаривать слова служителя церкви, но подчеркнула, что у неё нет информации о том, что МакSим стало лучше.

«Марина так же, планов по выводу с аппарата ИВЛ пока нет»,

— цитирует Богушевскую РИА Новости.

Тем не менее Маргарита Соколова (директор певицы) подтверждает слова отца Луки о том, что у семьи артистки появилась надежда на чудо. Кстати, на прошлой неделе выяснилось, кто занимается детьми певицы, пока она находится на лечении в больнице. Дочки МакSим переехали на время в дом своей бабушки Светланы Викторовны.

МакSим, напомним, находится в состоянии искусственной комы с пневмонией в тяжелой форме. Легкие артистки почти поражены почти полностью, но тесты на ковид не дали положительный результат.

А сегодня утром стало известно о смерти Владимира Меньшова. Причиной кончины 81-летнего режиссера стали последствия коронавирусной инфекции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог