«Между жизнью и смертью»: что сейчас происходит с тяжелобольной МакSим

Фанаты ждут хороших новостей о здоровье певицы, но их пока нет.
Марина Максимова — фото
Марина Максимова
Фото: @maksimartist/instagram*

Состояние певицы МакSим продолжает вызывать серьезные опасения. Вот уже третью неделю она находится в состоянии искусственной комы, но новостей о том, что ей стало лучше, до сих пор нет. С одной стороны — врачам удалось подарить певице время на восстановление, но с другой — каждый день, проведенный в медикаментозном сне, оказывает негативное влияние на весь организм. Когда МакSим придет в сознание, ей предстоит длительное и тяжелое восстановление после перенесенной комы.

Однако врачи пока не планируют приводить певицу в сознание. Ранее говорилось, что медики решатся на этот шаг только в случае позитивных изменений в анализах. Яна Богушевская говорит, что состояние её подопечной не меняется. «Не хуже, не лучше», — говорит представительница певицы.

Поделился подробностями о болезни МакSим и её духовник игумен Лука. На днях священник, который является личным духовным наставником певицы, провел соборование — священнодействие для отпускания грехов и исцеления. Он сказал журналистам, что положение артистки очень тяжелое.

«Человек сейчас находится между жизнью и смертью. Положение ее очень тяжелое. Но говорить и рассуждать об этом не надо»,

— передает ФАН слова игумена Луки.

Напомним, что на днях в СМИ попали результаты обследования легких МакSим, из которых стало известно, что очаги воспаления не стали меньше, но зато уплотнились. Врачи-пульмонологи говорят, что это не является признаком отрицательной динамики. Тем не менее тот факт, что организм МакSим так долго не реагирует на лечение, является поводом для тревоги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог