«Один дома», реж. Дэн Мазер
Фото: Кадр из фильма

Ремейк фильма «Один дома» вызвал гнев у зрителей

Трейлер фильма собрал на YouTube уже более 60 тысяч дизлайков.
Лиана Давтян
|
16 Октября 2021
1990
комедия, семейный
Режиссер Крис Коламбус
США
IMDb7.6
Кинопоиск8.2
7.9

Вышедший совсем недавно трейлер перезапуска фильма «Один дома» встретили огромной волной негатива. Видео собрало на YouTube уже более 60 тысяч дизлайков, а под ним зрители со всего мира оставляют гневные комментарии. Главная и справедливая претензия к создателям фильма – это несоответствие сюжета современным реалиям. В 90-е годы Кевин вполне мог остаться один дома без какой-либо связи с родителями, ведь мобильная сеть и интернет были не так развиты, как сейчас. Но перенеся эту историю в 2021 год сценаристы создали огромную сюжетную дыру. 

Премьера новой версии «Один дома» должна появиться на Disney+ 12 ноября 2021 года. Главного героя в ремейке сыграет Арчи Йейтс. Судя по трейлеру, история практически полностью копирует сюжет фильма 1990 года. Правда в этот раз родители улетают одни в Японию, а грабителями становится супружеская пара.

Два первых фильма франшизы «Один дома» с Маколеем Калкиным обрели армию поклонников по всему миру. Обе части входят в подборки лучших фильмов про Рождество, картину пересматривают из года в год.

Попытки снять ремейки и сиквелы уже предпринимались. Так были созданы еще три части фильма «Один дома», но критики и зрители разгромили их. Помимо посредственного сюжета в этих фильмах отсутствовал Маколей Калкин.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров